Люблинское отделение Сбербанка России выдало аккредитацию на ипотечное кредитование жилого комплекса в микрорайоне «Белая Дача», корп. 17. Комплекс строится подмосковных Котельниках. 
Купить квартиру в этом месте теперь можно с привлечением ипотечного кредита с процентными ставками от 15,5% до 16% годовых в рублях, со сроком кредитования – до 30 лет, при этом первоначальный взнос должен составлять 30% от стоимости приобретаемой квартиры.
В настоящее время ипотечный кредит на новостройку выдается под залог имеющейся недвижимости до момента оформления права собственности. Получить кредит может любой платежеспособный гражданин России в возрасте старше 21 года.
Справка о проекте: жилой комплекс расположен в микрорайоне «Белая Дача» на расстоянии 800 м от МКАД в подмосковных Котельниках. Монолитно-кирпичный дом возводится по индивидуальному проекту и представляет собой здание из 2 секций высотой 22 этажа с подземным паркингом на 188 машиномест. В комплексе предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 54 до 114 кв. м. Рядом находится Кузьминский лесопарк, разделяющий «Белую Дачу» и МКАД. 




Оставить комментарий
Аноним