По данным Интернет-журнала Mterinfo.Ru, в нынешнем сезоне для потенциальных арендаторов обозначилось больше возможностей для съема дачи. Предложения стремительно дешевеют, по сравнению с прошлым годом цены могут снизиться на 25-30%.
К примеру, за 300-500 долларов в месяц можно снять дачный домик (небольшая площадь, несколько комнат, косметический ремонт, минимум мебели, летний душ и биотуалет) на участке в 6-10 соток в южном или восточном направлении (Горьковское, Рязанское, Каширское или Симферопольское шоссе) на расстоянии немногим более 30 км от МКАД.
За сумму от 600 до 1500 долларов в месяц можно снять более благоустроенные дома площадью более 100 кв. м, с хорошим ремонтом в пределах 30 км от МКАД на Ярославском, Дмитровском, Минском, Ленинградском, Можайском или Волоколамском шоссе. Такой вариант обеспечивает все условия для комфортного проживания;
Комфортабельный дом бизнес-класса в охраняемом коттеджном поселке по одному из престижных направлений (Новорижское, Дмитровское, Калужское шоссе) обойдется арендатору в сумму от 1500 до 4000 долларов. Удобство проживания сочетается с благоприятной экологией и живописными окрестностями.




Оставить комментарий
Аноним