УК «Гагаринлэнд», девелопер мега-проекта «Гагаринлэнд», заявиляет о готовности построить первый дачный поселок нового формата в рамках программы «Новые Дачи».
Так «Гагаринлэнд» одним из первых девелоперов на подмосковном рынке пересматривает свою маркетинговую концепцию с учетом текущей конъюнктуры и наличия эффективного спроса именно в малобюджетном ценовом сегменте, предоставляя под «Новые дачи» один из наиболее живописных земельных участков на берегу озера.
«В рамках программы «Новые дачи» разработан принципиально новый подход к проектированию домов, выбору земельных участков и организации дачных поселков для семей со средним достатком, которые ранее не могли позволить себе приобретение загородной недвижимости, так как для этой категории практически не было качественного предложения. Более того, в основу программы положен принцип «Растущего дома», то есть возможность увеличивать площадь дома на основе готовых решений и в рамках единой архитектуры», – говорит партнер программы «Новые дачи» Мария Шагурина.
Стоимость домовладений – от 2,5 млн. рублей без дополнительных или скрытых платежей. Немаловажным плюсом для потенциальных покупателей является возможность приобретения дома в поселке по ипотечной программе Сбербанка РФ.
По словам Василисы Баженовой, продажи в новом проекте открываются в апреле, однако лист ожидания уже существует.
Итак, что предлагают нам «Новые дачи»? А предлагают следующее: готовый деревянный дачный дом площадью от 68 до 200 кв. м с участком 12 соток в собственность в охраняемом поселке с УК. Дома рассчитаны на круглогодичное проживание и сдаются с отделкой, разведенными внутренними электрическими сетями, подведенным водопроводом, установленной кухней, сантехникой и камином. В поселках предусмотрена оптимальная инфраструктура отдыха: спортивные и детские площадки, рекреационные зоны, собственный пляж и благоустроенная лесопарковая зона.
Коттеджный поселок расположен в 145 км по Минскому шоссе на границе Московской и Смоленской области, в 25 км от г. Гагарин.
В поселке будет 110 участков по 12 соток, расположенных вокруг озера. Прибрежные участки находятся на расстоянии 50-70 м от воды, самые удаленные – в 300 м.
В поселке предусмотрены все современные коммуникации: собственный водозаборный узел, очистные сооружения, центральное электроснабжение, магистральный газ. Безопасность жителей будет обеспечена круглосуточной профессиональной службой безопасности. Территория поселка обнесена по периметру высокой оградой, на въезде оборудован пост охраны.
Строительство поселка осуществляется в три очереди: начало строительных работ запланировано на апрель 2009 г., сдача первой очереди – на сентябрь 2009 г. Полностью проект будет завершен летом 2011 г.



Оставить комментарий
Аноним