Агентство недвижимости «Азбука жилья» предлагает своим клиентам новый проект в поселке Свердловский Щелковского района Московской области. Поселок городского типа Свердловский расположен в 22 км от МКАД по Монинскому шоссе в зеленом поясе Подмосковья.

Проект представляет собой комплекс монолитных многоэтажных домов комфорт- и эконом-класса со встроено-пристроенными нежилыми помещениями, гаражами-стоянками общей площадью 91 тыс.кв. метров. Всего по индивидуальному проекту будет построено шесть 14-этажных и шесть 8-10-этажных новостроек. Кроме того, в соответствии с Инвестиционным контрактом, в возводимом микрорайоне появятся: детский сад, новая «собственная» котельная, водозаборный узел, будет реконструирована школа.

«Азбука жилья» работает с такими компаниями-застройщиками, в надежности которых, стабильности и сроках застройки не приходится сомневаться. В предлагаемом комплексе первые 4 жилых корпуса уже построены и частично заселены. Еще несколько корпусов находятся в процессе монтажа с разной стадией готовности. Уже построена новая котельная, которая принесет тепло в квартиры новоселов, и детский садик.

Ассортимент предлагаемых квартир достаточно разнообразен: квартиры-студии от 32 кв.м, однокомнатные квартиры от 36 кв.м и двухкомнатные квартиры от 65 кв.м. Более 10 видов планировок, различающихся по площади, расположению, а значит и цене.


Оставить комментарий
Аноним