Компания MOZAIK Development на днях объявила о запуске нового антикризисного проекта под названием «Кризисная лаборатория MOZAIK», под лозунгом «Лучший способ предвидеть будущее – изобрести его» и с манифестом «Мы должны противопоставить паническим настроениям разумные действия!».

«Совершенно очевидно, что все отрасли по окончании кризиса ждет обновление и даже перерождение, – отмечает генеральный директор компании Андрей Князев. – В названии лаборатории отсутствует приставка «анти», потому что мы не боремся с кризисом, так как это равносильно попытке грести против течения. Наша задача найти самую мощную струю и по ней попасть в самое очаровательное место этой непредсказуемой реки» – подчеркивает он.

Согласно новой политике компании, ее ведущие менеджеры переключились на «творческое изучение кризисных явлений», поиск новых решений и создание новых моделей бизнеса. Теперь рабочая группа «Кризисной лаборатории» будет делиться своим опытом со своими коллегами, и обмениваться информацией с экспертами. О результатах своей работы сотрудники Лаборатории будут регулярно информировать СМИ и общественность.

«Кризисная лаборатория» открыта для сотрудничества и приглашает к участию коллег по бизнесу, экспертов, СМИ, а также профессиональные и общественные объединения.




Оставить комментарий
Аноним