Инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group распространил сообщение, в котором сказано, что в настоящее время компания рассматривает ряд предложений по покупке проектов коттеджных поселков на разных стадиях строительства.
 
«Учитывая сложившуюся неблагоприятную ситуацию в строительном секторе, многие средние и мелкие девелоперы оказываются не в состоянии справиться с долговыми обязательствами и завершить начатые проекты», – сказано в пресс-релизе холдинга.

Генеральный директор Rodex Group Евгений Родионов считает, что наступивший кризис – благоприятная среда для «приобретения ликвидных объектов недвижимости по более низкой стоимости у девелоперов, испытывающих финансовые трудности».

В настоящее время Rodex Group ведет переговоры в отношении проектов коттеджной застройки не только в Московской области, но и в регионах, там где присутствует федеральная сеть Rodex Group (Ленинградская и Самарская области, Пермский край, республики Татарстан и Башкортостан). В сферу интересов компании попадают проекты застройки не менее 15 га в категориях «эконом-» и «бизнес-класс».



Оставить комментарий
Аноним