Пресс-служба корпорации «СтройИнвестТопаз» сообщила на днях о том, что в ближайшее будущее компания завершит строительные работы в поселке «Чистые пруды» (18 км от МКАД по Киевскому шоссе).

Проект «Чистые пруды» предусматривает застройку мезонетами – новым форматом загородного дома, недавно появившемся на российском рынке. Мезонет представляет собой двух- или трехэтажный загородный дом, рассчитанный на 4 семьи максимум. Стоит отметить, что для европейского рынка недвижимости этот вид жилья уже давно известен и пользуется популярностью в Греции, Испании, Франции и на Кипре.

Проект «Чистые пруды» будет состоять из двух- и трехуровневых мезонетов с чистовой отделкой. Каждый дом разделен на 4 квартиры площадью от 156 до 200 кв.м.

Ко всем квартирам «в комплекте» прилагается гараж и земельный участок площадью от 2 до 8 соток. Стоимость апартаментов в мезонете с гаражом и участком сопоставима со стоимостью однокомнатной квартиры в пределах 3-го транспортного кольца или 3-комнатной квартиры в спальных районах столицы.



Оставить комментарий
Аноним