Компания TWEED на днях распространила пресс-релиз, в котором сказано, что реализация домовладений в элитном поселке «Клуб 20’71», выполненных по оригинальным проектам известного российского архитектора Сергея Скуратова, почти завершена. В продаже осталось всего 9 домов.

Брокерско-консалтинговая компания TWEED участвует в реализации поселка «Клуб 20’71» с 2006 года. В этот период специалистами Компании был выделен ряд конкурентных преимуществ проекта, в большой степени влияющих на его успешную реализацию.

К примеру, дома в поселке возведены по авторским проектам известного российского архитектора Сергея Скуратова. Ключевая идея архитектурной концепции «Клуба 20’71» – удобство и эргономичность. Все дома выполнены в современном стиле, отделаны первоклассными породами дерева и дорогим каменным материалом, очень органично вписываются в окружающий ландшафт.

Кроме того, покупателям предоставлена возможность выбора среди нескольких проектов домов, способных удовлетворить разным вкусовым пристрастиям. В поселке представлены 3 проекта разной площади и планировки – Club Style (416 кв. м), Club Gold (460 кв. м) и Club Premium (620 кв. м), каждый из которых предлагается еще и в 3 вариантах отделки. В каждом доме – гараж на 2 автомобиля, просторные террасы, эксплуатируемая кровля, позволяющая существенно увеличить бытовые площади. Планировка внутреннего пространства жилых помещений максимально отвечает представлениям покупателей о комфортном и продуманном быте в частном доме. В дополнение, большая площадь участков позволяет хозяевам творчески подойти к ландшафтному дизайну территории.

Инфраструктура «Клуба 20’71» соответствует классу поселка и самым высоким стандартам, принятым сегодня на рынке. В Клубном доме будет находиться бассейн, сауна, биллиардная, зал для торжественных мероприятий (с собственной кухней), фитнес-центр с возможностью трансформации в баскетбольное, волейбольное или мини-футбольное поле, игровая комната. На территории поселка расположены магазин, большая детская площадка и собственная трасса для радиоуправляемых машин. Кроме того, жителям поселка доступна богатая и разнообразная инфраструктура города Одинцово.

Территория поселка, обнесенная высоким забором, круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением, на въезде оборудован КПП, в каждом доме – сигнализация с выводом на пульт охраны.

Справка: «Клуб 20’71» – это коттеджный поселок класса премиум, расположенный на 20-м км Минского шоссе. На территории в 22 га расположен 71 участок площадью от 20 до 36 соток. Средняя стоимость контракта – 1,7-3,5 млн. долларов США. Строительство поселка находится в завершающей стадии – заканчивается благоустройство и возведение инфраструктуры. Сдача поселка Госкомиссии ожидается в первой половине 2009 года.



Оставить комментарий
Аноним