В Пушкинском районе Московской области появится новый коттеджный поселок под названием «Пушкинская дубрава». Об этом сообщает пресс-служба одного из девелоперов проекта компании «МДК-групп».

53,74 га земли отведено специально под новый проект. Окончание строительства запланировано на 2011 год, общий объем инвестиций составит около 100 млн. долларов США.

В поселке будет две самостоятельных части из 243 участков. 152 участка с домами нового класса «эконом плюс» в южной части поселка и 91 участок бизнес-класса в северной части.

Размер земельных участков варьируется от 11 до 24,3 соток, а площадь домов – от 150 до 350 кв. м с гаражом или навесом для автомобиля. Возможны также варианты с отдельным гаражом или площадкой.

Проект будет строиться на 28-м км Ярославского шоссе, в окружении хвойно-лиственного леса, в котором есть озеро, а с запада открывается панорамный вид на р. Серебрянка.

Название проекту дал двухсот летний дуб, который застройщики нашли на территории будущего поселка. Вокруг этого дуба будет расположена прогулочная зона, оформленная по сюжетам сказок А.С. Пушкина.



Оставить комментарий
Аноним