Губернатор Московской области Б.Громов подтвердил, что в самое ближайшее время руководство Москвы и Подмосковья подпишут протокол, который урегулирует территориальные запросы обеих сторон.

Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на заявление губернатора Московской области Бориса Громова, которое он сделал 30 июля после областного совещания, посвященного итогам первого полугодия 2008 года.

«Переговоры с Москвой ведутся сейчас по многим позициям, и по некоторым уже достигнута договоренность. Сейчас готовится протокол, который урегулирует вопросы территориальных споров, вопросы совместного использования лесов, и другие проблемы, – сказал губернатор на совещании. –Я уверен, что мы выйдем на нулевой вариант, и после этого будем обниматься, целоваться, а также вместе строить дороги и развивать Москву и Московскую область».

До этого первый заместитель мэра Москвы, руководителя стройкомплекса Владимир Ресин заявил представителям СМИ, что власти области и столицы, наконец, договорились об отзыве взаимных судебных исков, касающихся щербинской земли.



Оставить комментарий
Аноним