Компания «МТ Девелопмент» заключила договор с Drees&Sommer (Германия, Штутгард) на управление проектом крытого развлекательного курорта «Фристайл Парк» в Московской области.
Согласно договору, российское представительство Drees&Sommer, специализирующееся на управлении проектами, консультировании и планировании в сфере недвижимости и инфраструктуры, будет управлять деятельностью порядка 10 иностранных и российских компаний, участвующих в реализации проекта. Сотрудничество продлится вплоть до ввода объекта в эксплуатацию, который назначен на 2011 год. Объем инвестиций в строительство парка оценивается в 500 млн. долларов.
Справка: «Фристайл Парк» призван стать крупнейшим в Европе и первым в России крытым развлекательным курортным центром, объединив горнолыжные спуски, снежную игровую зону и аквапарк. Парк расположен на 1,5 км Киевского шоссе и в 3,5 км от станции метро «Юго-Западная». Общая площадь участка – 11 га. На этом участке предполагается строительство многоуровневого развлекательного комплекса общей площадью около 280 тыс. кв. м. Проект включает в себя многозальный кинотеатр, комплекс бань и spa, научно-технический музей, бары и рестораны, торговую галерею, гостинично-деловой комплекс, апартаменты, детский и семейный спортивно-развлекательный центр и  театрально-концертную площадку.
Источник: РИА Новости



Оставить комментарий
Аноним