«МИЭЛЬ – Загородная недвижимость» реализует домовладения в новом коттеджном поселке «Скандинавия». Минимальная цена домовладения – 14   032 200 руб.
Поселок «Скандинавия» находится в 23 километрах от Москвы по Каширскому шоссе. Десять уютных коттеджей площадью 220 и 260 кв.м расположились на участках от 8 до 10 соток.
Разрабатывая концепцию поселка, застройщики стремились вывести на рынок предложение, в котором высокое качество строительства и стоимость реализации объектов сочетались бы с удачным архитектурным решением. Предпочтение было отдано архитектурному стилю наших северных соседей – скандинавам.
«Архитектурные элементы делают дома привлекательными, но удорожают их строительство и эксплуатацию, – комментирует Заместитель генерального директора компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» Владимир Яхонтов. – Поэтому удачные архитектурные решения сегодня можно встретить в классах «премиум» и «элит». Эконом- и бизнес-класс чаще представлен типовыми домами. Поселок «Скандинавия» выгодно отличается от многих своих собратьев хорошо продуманной цельной архитектурой концепцией, высоким качеством строительства и умеренной стоимостью».
Все коттеджи в поселке двухуровневые. Фасад и планировка строения, напоминает архитектуру скандинавских народов. Участок правильной формы выровнен и огорожен деревянным забором. Дома выполнены из натуральных материалов: каркас из дерева и кирпича, перекрытия из дерева, кровля из натуральной черепицы.
Поселок снабжается водой из артезианской скважины. Отапливается от газовой мини-котельни, оборудованной итальянскими котлами и расположенной на первом этаже самостоятельного помещения. Газоснабжение и Электроснабжение централизованное. Расчетная нагрузка – 10 кВт. Трехфазный ввод 380/220В. Канализационная система представлена индивидуальным септиком. Домовладения сдаются в состоянии «Под ключ» и «Под отделку». Поселок охраняется.
Источник: МИЭЛЬ-Недвижимость



Оставить комментарий
Аноним