Компания «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» заключила агентский договор на продажу в ТЦ Ulmart, расположенном в г. Дзержинский. Торговый центр общей площадью 13 160,6 кв. м. сдан в эксплуатацию в III квартале 2007 года.
Торговый центр Ulmart, построенный ГК «Веста-СФ», расположен на юго-востоке Москвы, на 18-м км МКАД с внешней стороны в городе Дзержинский по адресу: ул. Алексеевская, 2.
Комплекс был сдан в эксплуатацию в 2007 году. В настоящее время в здании выполнена отделка помещений общего пользования и торговых площадей. Таким образом, центр готов к въезду арендаторов.
Площадь участка составляет 7 980 кв. м. Общая площадь 6-уровневого торгового комплекса – 13 160 кв. м, из них 5 наземных этажей и 1 – подземный. В цокольном этаже расположен паркинг на 88 машин, еще 100 мест предусмотрено разместить на наземной автостоянке. Площадь этажей варьируется от 3 243 до 1 857 кв. м. Высота потолков в среднем 5 м.
Центр оборудован всеми современными инженерными системами и коммуникациями: сплинкерной системой пожаротушения, центральной системой вентиляции, современными телекоммуникационными системами и круглосуточно охраняется. В здании расположено 3 лифта, из них 2 грузовых, а также 2 дебаркадера.
Компания «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» продает здание Ulmart. Общая цена продажи включает цену земельного участка и составляет 65 000 руб. за 1 кв. м площади.
«Город Дзержинский, несмотря на непосредственную близость к Москве, не может похвастаться качественными торговыми площадями. Поэтому мы считаем, что новый современный ТЦ Ulmart будет востребован. Комплекс ориентирован, в первую очередь, на жителей самого города и потоки машин с внешней стороны МКАД. По нашему мнению, покупка ТЦ может быть интересна инвестиционным компаниям», - комментирует Андрей Бушин, Генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость».
Источник: пресс-служба «МИЭЛЬ_Недвижимость»



Оставить комментарий
Аноним