«Глаголево-парк» - коттеджный поселок, строящийся в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья, полностью отвечает требованиям, предъявляемым к жилым комплексам бизнес-класса. Он расположен в стороне от трассы, в 35 км от МКАД по Киевскому шоссе. Киевское шоссе представляет собой современную автомагистраль с многоуровневыми развязками и качественным дорожным покрытием.
Площадь поселка - 67 га, территория разбита на 280 участков приблизительно по  0,15 га.
Архитектурная концепция поселка выдержана в едином стиле. Дома возводятся из экологически чистых материалов - кирпича или дерева, превосходные эксплуатационные характеристики позволяют использовать их для круглогодичного проживания. Все коттеджи обеспечены электроэнергией, подключены к магистральным сетям газоснабжения, водопровода и канализации, Московской городской телефонной сети и Интернету.
Инфраструктура поселка буде представлена спортивно-развлекательным комплексом с большим бассейном и тренажерным залом, общественно-торговым центром, салоном красоты и SPA-центром. Также на территории поселка разместятся спортивные и детские игровые площадки, гостевая парковка. Имеется естественный водоем площадью 1,5 га, на берегах которого планируется разбить ландшафтный парк и пляжную зону. Проложены внутренние асфальтированные дороги, обеспечивающие удобные подъезды к каждому участку. Жители поселка также смогут пользоваться инфраструктурным комплексом, расположенным в находящемся по соседству элитном поселке «Новоглаголево». К их услугам ресторан, магазины, аптека, почта, медпункт, химчистка и другие объекты инфраструктуры.
На въезде в коттеджный поселок установлен контрольно-пропускной пункт. Осуществляется круглосуточное патрулирование территории. Все дома могут быть подключены к системе индивидуальной пультовой охраны.
Сдача поселка в эксплуатацию запланирована на 2009 год.
Источник: naro-fominsk.net



Оставить комментарий
Аноним