30 октября в 13.00 на сайте холдинга «МИЭЛЬ» пройдет онлайн-конференция на тему «Куда движется «загород»?» с участием заместителя генерального директора компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» Владимира Яхонтова.
Он-лайн конференция является частью открытой информационной политики, проводимой компанией «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», и преследует цель предоставить площадку для интерактивного диалога специалистов и клиентов, которые могут задать интересующие их вопросы. 
По словам заместителя генерального директора «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» Владимира Яхонтова, «растущее внимание городских жителей к подмосковному рынку и последовательное увеличение спроса на загородные дома для постоянного проживания уже давно отмечены как ключевые тренды последнего времени». В полном соответствии с названием он-лайн конференции «Куда движется загород?», Владимир Яхонтов расскажет о текущей ситуации на загородном рынке, о факторах, влияющих на динамику цен, а также о перспективах развития данного сегмента рынка недвижимости.
В отличие от московского, рынок загородной недвижимости в этом году продолжал стабильно расти и тенденция эта в ближайшем будущем сохранится, что позволяет говорить о покупке загородного жилья как выгодном инвестиционном приобретении. В соответствие со стабильно растущим спросом появляются новые проекты, как в классе «бизнес», в котором сегодня сосредоточено максимальное количество предложений, так и в эконом-классе, спрос в котором значительно превышает предложение. Одновременно все более популярным становится формат дальних дач, как среди покупателей, так и среди девелоперов.
К дискуссии на эти и другие темы, касающиеся тенденций загородного рынка, приглашаются все желающие, вопросы для конференции можно присылать уже сейчас.
Источник: пресс-служба МИЭЛЬ-Недвижимость



Оставить комментарий
Аноним