Москва, 12 октября 2007 года. Группа компаний «Парк Групп» по традиции стала участником 17-й международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО», проходящей в Москве с 11 по 14 октября. На стенде компании в рамках тематического раздела «Улица загородной недвижимости» посетители могут подробно ознакомиться со всеми разноформатными объектами сетевого проекта «Витро» - семейным жилым курортом «Витро Вилладж», классическим дачным поселком «Витро Кантри» и загородной резиденцией «Витро Клаб».

Практика показывает, что наиболее яркой и эффективной формой представления специалистам и потребителям проектов в сфере недвижимости сегодня остается участие их организаторов в представительных выставках. Особенно, если речь идет о таком уникальном отечественном форуме недвижимости, как международная выставка «ДОМЭКСПО».
Одним из самых популярных тематических разделов выставки «ДОМЭКСПО» на этот раз стала «Улица загородной недвижимости». Цель данного проекта - удовлетворить растущий интерес покупателей к загородному жилью и всесторонне осветить деятельность работающих в этом сегменте рынка компаний-лидеров.
На этот раз свыше 30 участников раздела представляют 61 загородный поселок различного формата в Подмосковье, других регионах России и в странах СНГ. При этом символично, что официальный список выставки открывают 3 разноплановых объекта, входящие в сетевой проект «Витро»   - жилой курорт «Витро Вилладж» в 38 км от МКАД, между Калужским шоссе и Симферопольским шоссе, дачный поселок «Витро Кантри» под Звенигородом и загородная резиденция «Витро Клаб» в 1,5 км от МКАД между Рублевским и Можайским шоссе.
Составной частью деловой программы «ДОМЭКСПО» является День загородной недвижимости, включающий презентации участников,  круглые столы и семинары для специалистов и посетителей. Представители группы компаний «Парк Групп» принимают самое активное участие в этих мероприятиях, посвященных актуальным проблемам анализа сложившейся на рынке ситуации и перспективам развития малоэтажного загородного строительства.
Как отметил президент группы компаний «Парк Групп» Олег Маринин, «участие в таких представительных выставках недвижимости трудно переоценить, и с каждым разом  их влияние на практическую сторону нашей деятельности растет. «ДОМЭКСПО» позволяет не только реально оценить уровень работы в рамках проекта «Витро», но и лучше представить специалистам и частным покупателям все плюсы новых форматов загородной недвижимости».

Справка:
Сетевой проект «Витро» в настоящее время включает:
- жилой курорт «Витро Вилладж» с развитой инфраструктурой быта и отдыха в специально создаваемой зоне отдыха на территории 14 га на 38 км к югу от Москвы между Калужским и Симферопольским шоссе. Завершение строительства планируется на середину 2007 года;
- дачный поселок «Витро Кантри» – классический дачный поселок, расположенный на живописной территории в 53 га на берегу Москвы-реки под Звенигородом в 40 минутах езды от столицы. Особенность проекта «Витро Кантри» - очень большая общественная зона, более 9 Га;
- загородную резиденцию «Витро Клаб», которая находится в 1,5 км от МКАД рядом с поселком Немчиновка между Рублевским и Можайским шоссе, на высоком берегу реки, откуда открывается панорамный вид на окружающий ландшафт – поля и смешанный лес. Здесь будут построены 5 малоэтажных (3-4 этажа) корпусов с квартирами от 55 до 250 кв. м., подземной парковкой, мини-фитнес-центром, бассейном и сауной.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Чижова ik@modus-ag.ru
Наталия Беляева nb@modus-ag.ru
и по тел: 105-88-69



Оставить комментарий
Аноним