Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» открывает продажи в поселке «Киевская Русь», расположенном в 98 км от МКАД по Киевскому шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Общая площадь поселка составляет 21 га . Срок сдачи поселка в эксплуатацию 2009 год. К продаже предлагаются 93 участка без подряда на строительство площадью 13-36 соток. Также возможна продажа участков с подрядом на строительство домов. Цены предлагаемых участков от 540 тыс. 800 рублей. В стоимость участков включены магистральное газоснабжение и выделенная электрическая мощность (6 кВт).
«Внастоящее время заметно вырос спрос на дачные поселки, удаленные от Москвы, поэтому данное предложение окажется востребованными теми, кто стремится приобрести загородный дом в экологически чистом месте», - отмечает заместитель генерального директора «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» Владимир Яхонтов.
«МИЭЛЬ–Загородная недвижимость», начавшая работу в 1997 г., входит в состав инвестиционно-девелоперского холдинга «МИЭЛЬ». Помимо девелоперской и риэлторской деятельности, а также управлением недвижимостью компания осуществляет собственное инвестирование. В 2006 году суммарный объем инвестиций компании в загородную недвижимость составил более $205 млн.

Источник: bpn.ru



Оставить комментарий
Аноним