«ЦАН-Девелопмент», входящая в группу компаний ЦАН, приступила к реализации второго малоэтажного проекта. Компания приобрела земельный участок в Тосно для строительства коттеджного поселка эконом-класса. На данный момент идет предпроектная подготовка. В поселке предполагается возвести 152 коттеджа. Цена каждого из них вместе с земельным участком составит от 150 до 300 тысяч долларов.
Одновременно ЦАН продолжает строительство своего дебютного малоэтажного комплекса «Рощинская сказка» в Выборгском районе. В настоящее время началось возведение объектов. Всего на территории комплекса будет построено 19 коттеджей для постоянного проживания.
Кроме того, группа компаний намерена усилить свои позиции продавца объектов загородной недвижимости – для этого недавно была запущена интернет-площадка «Квартирам.Нет». Как сообщили в компании, сайт – это инструмент продаж домов в собственных коттеджных поселках и комплексах застройщиков-партнеров, а также «выражение протеста против некомфортабельной жизни в городе». На создание проекта было потрачено 15 тысяч долларов.

Источник: www.bpn.ru



Оставить комментарий
Аноним