Компания «Доминион М», которая входит в ГК «Пересвет-Групп», построит до 200 тысяч кв. метров торговых площадей в Московском регионе. По информации гендиректора ГК «Пересвет-Групп» Олега Пронина, в настоящий момент в рамках программы на разных стадиях находится в реализации 5 торговых центров общей площадью 93 кв. м. Из них 13,8 тыс. кв. м торговых площадей будет построено в Обнинске, 4,4 тыс. кв. м площадей будет возведено в Павловском Посаде. В Климовске будет сдан объект площадью 27,3 тыс. кв. м, в Электростали - 12 тыс. кв. м, в Сергиевом Посаде - более 40 тыс. кв. м, в Шатуре - 2 тыс. кв. м.
Сеть, которая будет состоять, как минимум, из 12 торговых центров, будет объединена единым брэндом «Апрель». Строительство всех объектов планируется завершить к 2010-1012 гг.
В компании предполагают, что доходность от проекта составит не менее 12%, срок окупаемости составит не более 10 эксплуатационных лет.
«В перспективе нам кажутся очень интересными с инвестиционной точки зрения такие города, как Клин, Чехов, Железнодорожный, Королев, Ивантеевка и Егорьевск», резюмировал Олег Пронин.

Источник: ИА «Город надежды»



Оставить комментарий
Аноним