11 октября 2007 г. откроется 17-я международная выставка недвижимости «Домэкспо». На «Улице загородной недвижимости» будет представлено уже 60 коттеджных поселков. Тенденция роста количества участников этого раздела выставки (восемь, двадцать восемь, сороки и шестьдесят поселков) говорит о том, что «Домэкспо» является одним из эффективных способов продвижения поселка на рынок. Компании,  открывающие свои продажи в первый день работы выставки, уверены, что «Домэкспо» станет хорошим стартом для своих проектов. А таких поселков будет четыре:  по Калужскому, Киевскому, Симферопольско-му шоссе и в Крыму.  В целом 17-я международная выставка «Домэкспо» увеличила почти на 30% свои по-казатели:  более  300 участников и  4500 кв.м. площади. 

По традиции 11 октября станут известны победители конкурса «Лучший коттеджный поселок». На участие в третьем конкурсе заявки подали 13 поселков.  25 сентября состоялось итоговое заседание кон-курсной комиссии. В заседании комиссии приняли участие: директор Департамента загородной недвижимо-сти «Корпорации «ИНКОМ-Недвижимость» Кройтор А.Н, президент группы компаний «Рескор» Лупашко С.В, депутат Московской областной Думы Приймак О.А., главный редактор журнала «Мир и Дом» Шевчук А.А., директор Департамента маркетингового анализа ОАО «МАСШТАБ» Чукаева Н.В., директор компании Ecostandard Кривозерцев Н.В., генеральный директор компании «Остоженка» Сухарьков М. Н., генеральный директор компании «Терра-Недвижимость» Сайфутдинов Т.А, .заместитель директора Национального учебного центра РГР Никольская Г.Н.

Конкурс проходил в номинациях бизнес- и эконом класс, а также классе курортной недвижимости.  Последняя номинация появилась впервые. В этой номинации выступили не только поселки на Черномор-ском побережье, но и подмосковный природный курорт «Яхонты». Решение принималось сложно, поскольку значительно повысился уровень инфраструктуры поселков, больше стало уделяться вниманию архитектуре домов и удобству проживания жителей. Многие поселки предлагают очень выгодные условия приобретения домов в кредит.  Поэтому комиссия присудила отдельные дипломы за архитектурные и стилевые решения, инфраструктуру и экологичность поселков.  Оглашение результатов конкурса традиционно состоится на церемонии официального открытия 17-й международной выставки «Домэкспо» 11 октября в 12ч 30 мин на сцене атриума Гостиного Двора.

Второй день работы «Домэкспо» - пятница 12 октября - объявлена Днем загородной недвижимости. В зале семинаров № 2 будут идти презентации проектов загородной недвижимости и семинары, посвящен-ные экологии, инвестициям и тенденциям развития рынка загородной недвижимости.

Выставка продлит свою работу 4 дня: с 11 по 14 октября.  Часы работы:  с 11.00 до 19.00 часов с 11 по 13 октября, и с 11.00 до 18.00  14 октября. Вход на выставку осуществляется по входным (100 руб) биле-там, либо бесплатно по пригласительным и WEB-билетам, которые можно найти на сайте www.domexpo.ru. 
Приглашаем всех, кто интересуется загородной недвижимостью на «Домэкспо»! 



Оставить комментарий
Аноним