На днях завершила свою работу VII международная выставка-ярмарка «Второй дом», которая проходила в ЦДХ. Десятки ведущих компаний представили свои предложения по загородной недвижимости в курортных зонах, а также квартир бизнес и премиум - класса в России и за рубежом.
В рамках выставки прошли конференции, круглые столы и семинары, на которых обсуждались актуальные проблемы и новейшие тенденции рынка недвижимости.
Одной из наиболее ярких выставочных экспозиций стала демонстрационная площадка компания «Красивая земля», предлагающая широкий ассортимент земельных участков в Подмосковье. Не удивительно, что именно здесь образовался «эпицентр» наплыва посетителей.
«Наша компания участвует в выставке «Второй дом» уже третий раз, - говорит специалист компании «Красивая Земля» Екатерина Протопопов. – Подобного рода мероприятия – это хорошая возможность установления диалога с непосредственными покупателями, будь то физические или юридические лица; возможность напрямую пообщаться с потенциальными клиентами и выявлять спрос на наши услуги «из первых уст». Год от года вкусы и пристрастия на загородную недвижимость меняются. Люди становятся более требовательными и разборчивыми. Наша задача всем им угодить».


Источник: MosReg.Ru



Оставить комментарий
Аноним