Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» объявила о начале продажи домов в клубном коттеджном поселке «Форест Лейк Клаб», расположенном в 60 км от МКАД  между Киевским и Минским шоссе. В поселке будет построено 34 домовладения, стоимостью от  12 700 тыс. рублей.
Одна из главных достопримечательностей «Форест Лейк Клаб» - окружающий природный ландшафт.  Поселок расположен в живописном лесном массиве, в пятистах метрах от поселка  находится великолепный каскад лесных озер протяженностью более полутора километров.
Здесь запланировано строительство 34 кирпичных коттеджей площадью 250-340 кв. м, выполненных  в едином архитектурном стиле,  на лесных участках площадью 12-15 соток. Кроме того, на территории «Форест Лейк Клаб» разместится  административное здание с помещением охраны и минимаркетом, будет оформлена зона отдыха с водоемом и пляжем, гостевая парковка. В 5 км от поселка находится Наро-Фоминск, и жители смогут пользоваться инфраструктурой крупного районного центра.
В настоящее время предлагается к продаже 12 построенных домов и 5 участков с подрядом. На всех участках растет лес (сосны, ели, березы, дубы). Уже построен въездной комплекс вместе с административным зданием, обустраивается зона отдыха, на которой будет  пруд и пляж. На все участки получены свидетельства о собственности. Назначение земли - под дачное строительство.
По словам Владимира Яхонтова, заместителя Генерального директора компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», поселок  «Форест Лейк Клаб» предлагает именно то, из-за чего горожане стремятся в Подмосковье – живописное природное окружение. «Многолетние деревья, чистый воздух и прекрасный каскад лесных озер станут фоном для здорового и спокойного отдыха, а необходимый набор инфраструктурных объектов и удачная архитектура коттеджей обеспечат комфорт, к которому стремятся наши клиенты».
Завершение строительства поселка запланировано на третий  квартал 2008 года.


Источник: пресс-служба «МИЭЛЬ»



Оставить комментарий
Аноним