Москва, сентябрь 2007 года. В сентябре Международный Жилой Комплекс «Росинка» организовал welcome-coffee для новых жильцов, на котором присутствовало около 100 человек.

«Росинка» - международный жилой комплекс, расположенный на северо-западе Подмосковья. Вот уже 17 лет поселок предлагает в аренду таунхаусы высокого качества для семейного проживания. Жилье в «Росинке» арендуют для своих сотрудников на время работы в России иностранные посольства и крупные транснациональные компании.
В МЖК «Росинка» всегда особое внимание уделялось социальной и культурной жизни комплекса. Здесь регулярно проводятся культурные мероприятия, как для детей, так и для взрослых: ежегодный фестиваль, посвященный дню рождения комплекса, Рождество (православное и католическое), Новый год, Хэлоуин, Проводы зимы, Масленица, День Рождения Королевы Нидерландов, День независимости США, День Благодарения (США), ,  праздник Guy Fox (Великобритания) и многие другие.…….
Вот уже 9 лет в общественном центре МЖК «Росинка» представители компании «Rosinka International Group» и инициативная группа «старых» жителей устраивает welcome-coffee и приглашает на него всех вновь прибывших. Благодаря этому мероприятию достигается сразу несколько целей: новых жильцов знакомят с правилами проживания в комплексе, «новенькие» знакомятся друг с другом и со старожилами, налаживаются и поддерживаются контакты, связи.
Подобные мероприятия очень популярны на западе, где принято знакомиться с новыми соседями и помогать им осваиваться на новом месте. Особенно важны эти встречи для детей, которые достаточно тяжело переживают  перемену места жительства и нуждаются в помощи и поддержке.
Девелоперу проекта компании «Rosinka International Group», опираясь на опыт западных коллег, удалось создать в поселке уникальную дружественную атмосферу, своеобразный стиль и образ жизни, при котором  жители что называется «дружат домами», вместе занимаются спортом, отдыхают, устраивают вечеринки и пр. 
Для жителей МЖК «Росинка» созданы условия, максимально приближенные к привычному им быту, что позволяет чувствовать себя комфортно в чужой стране. Так, в поселке работает Британская Международная школа, спортивный центр, Европейский медицинский центр, массажный кабинет, солярий, салон красоты, ресторан, магазин и игровая комната для малышей, Интернет-кафе, боулинг и конференц-зал.

Справка о проекте.
Международный Жилой Комплекс «Росинка», основанный в 1990 году, находится в 5 км от МКАД по Пятницкому шоссе на границе района Митино и Московской области. На территории 54 Га расположены 370 таунхаусов площадью от 151 до 345 кв.м.
Развитая внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя Британскую Международную школу, Европейский медицинский центр, плавательный бассейн, теннисные корты международного класса, корты для сквоша, футбольное поле, тренажерный зал, массажный кабинет, солярий, салон красоты, ресторан, магазин и детскую игровую комнату, интернет-кафе, боулинг и конференц-зал. На территории МЖК «Росинка» расположено озеро со специально оборудованным песчаным пляжем, фонтанами, лодочной станцией, кафе и гриль-баром. 

Клиенты Международного жилого комплекса «Росинка» известные международные и российские компании.
Договоры аренды таунхаусов заключаются сроком на 1 год с возможностью пролонгации, ежемесячная арендная плата составляет от 9 500 до 25 000 долларов в месяц.

 



Оставить комментарий
Аноним