Компания "МИЭЛЬ-Новостройки" в партнерстве с банками ВТБ 24, Газпромбанком, МДМ-Банком и Русским Ипотечным Банком разработала программы ипотечного кредитования для покупателей квартир в жилом комплексе "Центральный" г. Долгопрудного.

Размер ставок по ипотечным кредитам, предлагаемый банками, колеблется от 10,5% до 13,5% в долларах США (до регистрации права собственности), и от 9% до 11,5% (после регистрации). Ставки по рублевым кредитам несколько выше, в среднем 12-14% до регистрации права собственности и 10-13% после оформления прав. Максимальная сумма кредита - до 1 млн. долларов США. Минимальный взнос за квартиру составляет от 0% (ВТБ 24) до 10%. Максимальные сроки кредита 20-30 лет. Также "МИЭЛЬ-Новостройки" осуществляет реализацию квартир на условиях процентной и беспроцентной рассрочки сроком до 6 месяцев.

Жилой микрорайон "Центральный" располагается в одном из наиболее тихих и зеленых уголков города Долгопрудный в 15-20 минутах езды на север от столицы. Проектом предусмотрено строительство жилых корпусов серии КОПЭ-М "Парус", а также инфраструктурных объектов: школ, детских садов, торгово-развлекательных центров, спорткомплексов, поликлиники, стадиона, подземных гаражей.

"Мы стараемся идти навстречу пожеланиям наших покупателей, поэтому намеренно предлагаем многовариантность кредитования и способов оплаты жилья, полагая, что у человека должен быть достойный выбор. Четыре ипотечных программы на одном проекте не частое явление на рынке недвижимости Московского региона.

Интерес к проекту сильных банков и покупателей подтверждает качество нового микрорайона", - прокомментировала проект Оксана Каарма, Управляющий микрорайона>партнер компании "МИЭЛЬ-Новостройки".

Источник: пресс-служба "МИЭЛЬ-Недвижимость"

 



Оставить комментарий
Аноним