К 2010 году в Орехово-Зуеве на набережной реки Клязьмы будет построен самый высокий жилой комплекс "Бриз". Семь 17-ти этажных башен комплекса рассчитаны на 1 500 жильцов. Название комплекса выбрали жители города.
ЖК "Бриз" признан одним из самых красивых сооружений города уже на этапе строительства. Это первый проект комплексной жилой многоэтажной застройки на территории Орехово-Зуево.
Из окон верхних этажей жилого комплекса "Бриз" будут открываться панорамные виды города и русла реки Клязьмы. Башни кирпично-каркасные, одноподъездные. Общая площадь зданий - 30 тыс. кв. метров. Наружные стены башен - кирпичные, каркас зданий будет выполнен из железобетонных конструкций. Фасады башен имеют большую площадь остекления, в подъездах предусмотрен пандус для людей с ограниченными двигательными функциями и детских колясок.
Пока жилой комплекс "Бриз" не имеет аналогов в Подмосковье. В центре архитектурно-планировочного ансамбля - главная прогулочная аллея с детскими площадками и зелеными насаждениями. В башнях первой очереди строительства будут построены три вида однокомнатных квартир с разными планировками площадью от 37 до 41 кв. метров и два вида 2-комнатных квартир - линейные и с окнами, выходящими на противоположные стороны дома.
Группа компаний "Домостроитель" уже объявила о начале продаж в жилом комплексе "Бриз".


Источник: http://www.pro-n.ru



Оставить комментарий
Аноним