В конце прошлого месяца состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению ежегодной Международной выставки­презентации Московской области «Подмосковье­ - 2007».
Выставка пройдет с 26 по 29 сентября в Международном выставочном центре «Крокус ­- Экспо» на площади
16 тысяч квадратных метров. В ее работе примут участие муниципальные районы, городские администрации и округа, министерства и палаты, банки и фонды развития, строительные, пищевые, сельскохозяйственные и медицинские институты, компании и предприятия. Подмосковье будет представлено во всем хозяйственном многообразии и с акцентом на фактор инвестиционной привлекательности.
В рамках мероприятия впервые предполагается провести молодежный форум «Ты нужен Подмосковью» в целях знакомства подрастающего поколения с социально­-экономическими достижениями региона.
Поскольку 2007 год объявлен в Московской области Годом физической культуры и спорта, на выставке будет доминировать идея здорового образа жизни — пройдут красочные культурно­спортивные шоу, будут оборудованы спортивная и ледовая площадки, организован прокат коньков и спортивного инвентаря.
Источник MosReg.Ru


Оставить комментарий
Аноним