ГК "Мир Вашему Дому" строит несколько "парусников" серии "Карибские пираты", которые к сентябрю будут "спущены на воду" во дворе одной из московских новостроек и в загородных резиденциях Подмосковья.
"В детстве я зачитывался великими произведениями "Приключения капитана Блада" и "Остров сокровищ", - рассказывает Владлен Гоциридзе, президент группы компаний "Мир Вашему Дому", - и постоянно представлял себя пиратом, ищущим клад и преодолевающим на этом интересном и опасном пути различные преграды!".
"Я воплотил в жизнь свои заветные мечты детства, разработав и построив настоящий пиратский корабль, доступный каждому ребенку", - говорит глава компании. Недавно "Мир Вашему Дому" - ведущий российский производитель детских и спортивно-игровых комплексов - запустил в производство новую серию игровых комплексов, стилизованных под пиратский корабль из фильма "Пираты Карибского моря", который может "пришвартоваться" в любом московском дворе.
У каждого игрового комплекса - настоящие пиратские черные паруса, флаги с веселым Роджером, две корабельные пушки, стилизованные под чугунное литье, всевозможные горки, шведская стенка, настоящий штурвал. "Игровые комплексы могут и должны сочетать в себе несколько основных составляющих: конструктивную безопасность, функциональность, экологическую безопасность и эстетичный вид. Вся продукция, которую производит наше предприятие, соответствует этому золотому правилу", - говорит Гоциридзе. В процессе производства детских площадок компания использует пластиковые материалы, которые монтируются на стальной каркас, что делает их и эстетичными, и прочными. Все пластиковые детали конструкций окрашиваются при помощи пищевых красителей, которые широко применяются в пищевой промышленности и, в отличие от стеклопластика, не выделяют формальдегиды, что делает их абсолютно безопасными для детского здоровья.
За двенадцать лет своего существования ГК "Мир Вашему Дому" установила несколько тысяч конструкций детских и спортивно-игровых комплексов в различных регионах России и СНГ от Камчатки до Краснодарского края как с разными климатическими, так и социальными условиями. К Международному дню защиты детей в детском парке "Пресненский" у Дома Правительства ГК "Мир Вашему Дому" установила "просто парусник".


Источник: http://www.pro-n.ru

 



Оставить комментарий
Аноним