С 26 июля по 29 ноября в Подмосковье пройдет областной фестиваль искусств "Вместе в будущее". Об этом сообщает министерство культуры Московской области.
Организаторам фестиваля выступило министерство культуры Подмосковья при поддержке Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Московской области и участии Душепопечительского православного центра им. Иоанна Кронштадтского, ГУ МО "Мособлкино", АНО "Европейский клуб профессионалов", Антинаркотического проекта "Право на жизнь".
Основная задачей фестиваля искусств – наглядная пропаганда и демонстрация широкой молодежной аудитории преимуществ здорового образа жизни, отвлечение от употребления наркотических веществ, курения, употребления спиртных напитков, говорится в сообщении.
Ряд мероприятий в рамках этого фестиваля пройдут в подмосковных городах и районах: Дубна, Балашиха, Пущино, Железнодорожный, Пушкинский район, Рузский, Наро-Фоминский, Дмитровский, Талдомский, Ногинский, Серебряно-Прудский, Шаховской, Щелковский.
А Душепопечительский православный центр им. Св. Иоанна Кронштадского проведет специальную программу "И не введи нас в искушение" в Икшанской и Можайской воспитательных колониях.
Фестиваль откроется 26 июля в оздоровительном лагере "Левково" в Пушкинском районе исторической программой древних воинов "Дорогами князей".


Источник: ИА «Город надежды»



Оставить комментарий
Аноним