Особенность «Бриза» заключается в том, что он станет первым яхт-клубом доступной ценовой категории на Можайском водохранилище.
Яхт-клуб в поселке «Маяк» так же станет первой ласточкой в будущей сети яхт-клубов, которые RODEX GROUP планирует построить в Подмосковье в ближайшие годы.
Яхт-клуб «Бриз» станет полноценным местом отдыха для жильцов и гостей поселка «Маяк».
Стать членом клуба может любой судовладелец, имеющий в личном пользовании катер, яхту или иное плавательное средство с надлежащим образом оформленными документами.
Кроме того, в яхт-клубе будет работать прокат яхт, поэтому всем жителям поселка желающим покататься под парусов совсем не обязательно становиться владельцем собственной яхты. Однако, обязательным условием является рекомендация двух действительных членов клуба. По вступлению в клуб Приоритетное положение занимают жильцы Д/П «Маяк» и остальных поселков RODEX GROUP.
Дачный поселок «Маяк» является самым крупным организованным поселком в Можайском районе. «МАЯК» относится к категории «дачный поселок повышенной комфортности» бизнес класса.
Объект расположен в 120 км от МКАД по Минскому шоссе в Можайском районе МО вдоль северного берега Можайского водохранилища.


По материалам: http://www.zya.ru



Оставить комментарий
Аноним