С июля 2007 года компания «МИЭЛЬ-Новостройки» получила право эксклюзивной продажи квартир в микрорайоне «Ново-Переделкино». К прежним объемам реализации добавились пятый и шестой корпуса района. Таким образом, на сегодняшний  день Компания  успешно реализует квартиры во втором, третьем, четвертом, пятом и шестом корпусах микрорайона. Первая очередь района (103 тыс. кв.м), в том числе выставленные на продажу объекты, уже сданы Госкомиссии.
 
На новые корпуса распространяются специальные программы кредитования, разработанные совместно с партнерами компании «МИЭЛЬ-Новостройки» – крупнейшими Российскими банками – ВТБ 24, Газпромбанком, МДМ-Банком и Абсолютбанком. Специальные программы позволяют покупателям воспользоваться ипотекой на гораздо более выгодных условиях, чем при непосредственном обращении в банк. Кроме того, желающим предоставляется рассрочка.
Возведение масштабного микрорайона эконом-класса «Ново-Переделкино» идет на улице Лукинская в ЗАО г. Москвы. Строительство микрорайона предполагает комплексное освоение территории в 23.6 Га. Проектом предусмотрено строительство в две очереди монолитных и панельных домов серии ПЗ-М и КОПЭ общей жилой площадью 200 тыс. кв.м, а также  объектов социальной инфраструктуры: трех детских садов, двух школ и гаражей-стоянок, рассчитанных на 1500 машиномест.
Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» предоставляет покупателям широкий выбор квартир: от однокомнатных до четырехкомнатных (площадью от 36 до 103 кв.м).
Удобство сообщения, как личным, так и общественным транспортом, создает жителям комплекса комфортные условия для активной жизни. При этом сложившаяся инфраструктура района, включающая крупные торговые центры, широкий спектр образовательных учреждений, спортивно-развлекательные объекты, в том числе Ледовый дворец и плавательный бассейн «Радужный», позволяет жителям «Ново-Переделкино» пользоваться всеми удобствами городской инфраструктуры в непосредственной близости от дома. В скором времени ожидается завершение строительства теннисного корта.
Как отметил Владимир Моребис, руководитель отдела продаж компании «МИЭЛЬ-Новостройки», «Ново-Переделкино» ценится клиентами за редкое для мегаполиса сочетание хорошей экологии, современной инфраструктуры, удобного месторасположения и сравнительно низкой цены».


Источник: пресс-служба «Миэль»



Оставить комментарий
Аноним