22-23 июня в Солнечногорске на набережной озера Сенеж пройдет Московский областной фестиваль «Цветы Подмосковья – 2007». В фестивале примут участие более 40 предприятий различных форм собственности, индивидуальные предприниматели, садоводы - любители со всех концов области.
Участники покажут уникальные авторские работы ландшафтных архитекторов и дизайнеров; продемонстрируют достижения городов и районов Московской области в благоуcтройстве и озеленении городских и сельских поселений, применение современных технологий, материалов, конструктивных и пространственных решений цветочного оформления и ландшафтного дизайна городской среды; покажут тенденций развития ландшафтной индустрии.
В рамках фестиваля запланирована большая конкурсная программа по четырем номинациям «Цветник», «Оформление вазонов», «Вертикальное озеленение», «Ландшафтный дизайн» в следующих категориях:
- муниципальные районные образования;
- городские округа,
- городские поселения;
- сельские поселения.
Оценивать конкурсантов будет комиссия, назначаемая министром жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области, отдельно по каждой категории муниципальных образований и по каждой из 4-х номинаций с присуждением 1,2,3 мест.


По материалам Mosreg.ru



Оставить комментарий
Аноним