Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» объявила о начале продаж в «Ярославском». Новый коттеджный поселок расположен в исторической части Ярославского шоссе (М8) на расстоянии 10 км от МКАД. Общая территория поселка - 18,63 га. Дома предлагаются под чистовую отделку.
В поселке «Ярославский» предлагается 56 коттеджей площадью 224 - 315 кв.м. на участках 11.5 - 20 соток (часть которых – с лесными деревьями) и 28 дуплексов площадью 200 - 240 кв.м. с придомовыми участками в 4.55 – 6.46 соток. Стоимость – от 250 000 $ (в рублях по курсу 28, 5 - 7125000 руб.)
Поселок будет обеспечен практически всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: магазин, автомойка, кафе-ресторан. Планируется построить многофункциональный фитнес-центр с бассейном и крытым теннисным кортом. Здесь также появится здание Детского клуба и специально оборудованная игровая площадка. На территории поселка есть два  небольших пруда - настоящая находка для любителей рыбалки.
Все дома выполнены из пенобетона с монолитными перекрытиями. К поселку подведены газ и электричество, имеются централизованные  водопровод и канализация. Безопасность жителей гарантирует круглосуточная профессиональная охрана. 
Приобрести дом в «Ярославском» можно с рассрочкой платежа на 1-2 года с первоначальным взносом от 10%, под 2% на остаток в месяц. Заключается договор участия в долевом строительстве.
Предлагается также ипотечная программа Сбербанка: кредит выдается на срок до 30 лет под 11-15% годовых в рублях (Королёвское отделение Сбербанка России). С поселком сотрудничает «Независимое бюро ипотечного кредитования».
Сдача I очереди планируется на III квартал 2007 года, в настоящее время ведутся внутренние отделочные работы. Вторая очередь будет готова в III квартале 2008 года.


Оставить комментарий
Аноним