Коттедж "Яхрома" - это 115 кв. м, которые сдаются в эксплуатацию всего через 50 дней строительства. "Яхрома", как и все "готовые" коттеджи, строится по каркасной технологии. На участке заказчика дом только собирается.
Свое название: "Яхрома" - дом получил за особый русский стиль, элементы которого четко прослеживаются в архитектурных решениях.
Еще одна важная особенность, позволившая удешевить стоимость дома – мансарда. На первом этаже, кроме просторной гостиной, кухни и санузла, расположена небольшая комната. По задумке архитекторов, ее можно использовать как гостевую или как спальню для людей старшего поколения, либо как кабинет-библиотеку. На верхний этаж ведут два лестничных пролета с удобными невысокими ступенями. В мансарде размещены четыре спальни, самая большая из них с эркером.
"Яхрома" полностью соответствует представлению о дачном доме – небольшой, но рациональный, недорогой в эксплуатации, но надежный, в котором будет уютно и пожилым людям, и молодой паре с детьми.
Дом общей площадью 115 кв. м стоит 1 237 800 рублей и строится 45-50 дней. Строительство осуществляет ГК "Зодчий", а кредитные программы предлагают Сбербанк и МБРР.

По материалам: rway.ru



Оставить комментарий
Аноним