7-8 июля в Тверской области состоится крупнейший ежегодный российский open air «Эммаус-2007». В 2007 году границы формата будут в значительной мере расширены, и от обычного рок-фестиваля «Эммаус-2007» перейдет к форме музыкального фестиваля во многом сориентированного на студенческую аудиторию.
На главной сцене фестиваля дадут свои полноценные концерты группы «Алиса», «Ю-Питер», «Чайф», «Агата Кристи», «Ария», «Чиж и Ко», «Тайм-аут», «Пилот» и другие. Так же не будет скучно на альтернативной сцене, официальным партнером которой выступил телеканал А-ONE. Здесь перед зрителями предстанут «Черный обелиск»,  «Jane Air», «Эпидемия», «Catharsis», «Психея», «Tracktor Bowling» и еще многие команды. «Ночной» блок будет венчать огромный рейв под открытым небом с участием топовых отечественных  DJ в сопровождении масштабного лазерного шоу. На второй сцене будет проводиться альтернативная дискотека с музыкой хард&хеви и музыкой 80-х.  Так же в ночное время зрителей будет ожидать весьма оригинальный проект «Новый театр», включающий в себя спектакли-перфомансы от трупп современных недраматических театров. Отдельного внимания на фестивале «Эммаус-2007» заслуживает проект «Большие костры». Совместно с силами МЧС будут созданы три больших «пионерских» костра, горящих все время проведения фестиваля. Каждый такой костер – это специальная зона интересов, куда в зависимости от пожелания зрители могут прийти, чтобы провести время, слушая или исполняя авторские песни в кругу друзей, либо поучаствовать в дискуссионном клубе или послушать мастер-классы от интересных людей.
И в этот раз не обойдется без спортивных соревнований. В 2006 году на фестивале приняли участие 64 команды по пляжному футболу и волейболу. В этом году «Эммаус-2007» вместит 4 спортивные площадки. Весь инвентарь и оборудование площадок будут предоставляться организаторами, а сами соревнования будут обслуживаться профессиональными судьями. Предварительная регистрация команд проводится на официальном сайте фестиваля.
Заезд зрителей начнется 6-го июля в 15-00 и будет продолжаться всю ночь, а уже в полдень следующего дня на главной площадке объявят открытие фестиваля «Эммаус-2007» и первые группы поднимутся на сцену.
Итак,
7 и 8 июля 2007 года
151-й километр федеральной трассы  Москва – Санкт-Петебург. Тверская область. Эммаус.
«Место встречи изменить нельзя!»


Оставить комментарий
Аноним