Круглосуточная православная мобильная служба «Узнай у священника 09399» начала свою работу. Свое благословение на это дал Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. Данный сервис должен помочь каждому человеку в любое время получить ответы на жизненно важные вопросы личной, семейной жизни, основ православной веры. Кроме того, православная мобильная служба может помочь и тем, кто находится в поисках веры или только задумывается о принятии Крещения. Служба «Узнай у священника 09399» состоит из 9 регулярно обновляемых разделов, позволяющих получить информацию о подготовке к православным таинствам, церковном календаре, богослужениях, молитвах, святынях Москвы и Московской области, а также услышать совет священника.
Сервис позволяет не только прослушать имеющиеся ответы, но и направить собственный вопрос священнику. Ответы будут включаться в постоянно обновляемые варианты голосового контента. Что примечательно, стоимость минуты мобильной связи с данной службой составляет 11 рублей без налога, тарификация начинается с десятой секунды с момента соединения. А при использовании службы со стационарных телефонов - 10 рублей/минута без учета стоимости междугородной связи до Москвы.
Воспользоваться данной службой можно бесплатно, если позвонить по номеру 8-800-505-9399 (пропускная способность номера ограничена). Служба «Узнай у священника» позволяет одновременно принимать до 360 звонков.

По материалам ИА «Город Надежды»



Оставить комментарий
Аноним