На днях, 6 апреля 2007 года, в башне «Федерации» состоялось награждение победителей Четвертой Ежегодной Национальной Независимой Премии за достижения в области загородной недвижимости «Поселок Года 2007».

Ежегодная Национальная Премия «Поселок Года» за достижения в области загородной недвижимости проводится с 2004 года. Мероприятие призвано выявлять лучшие объекты, представленные сегодня на рынке загородной недвижимости и повышать уровень информированности потребителей о состоянии рынка.

В апреле 2007 года в четвертый раз состоялось награждение победителей премии «Поселок Года 2007». В этом году в премии приняло участие более 40 поселков из различных регионов России, в том числе Краснодарского края, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Участники премии были представлены в следующих номинациях: «Лучшая Аренда Года», «Лучший поселок таунхаусов», «Коттеджный поселок класса Бизнес», «Коттеджный поселок класса Элит», «Лучший проект коттеджного поселка класса бизнес» и т.д. При этом экспертами было отмечено, что значительная часть поселков-номинантов Подмосковья были представлены с  Новорижского направления, что еще раз подтвердило перспективность и популярность этого направления. Среди номинантов в категории «Коттеджный поселок класса Бизнес» были представлены коттеджные поселки «Европа» (23 км Новорижского шоссе), «Кедры» (24 км Новорижского шоссе), «Светлогорье» (38 км Новорижского шоссе), «Монастырское Озеро» (55 км Новорижского шоссе).

Поселок «Европа» отличается выгодным месторасположением, оригинальной архитектурной концепцией, оптимальным набором инфраструктуры, и выгодным соотношением цена-качество.

Справка о проекте.

Поселок бизнес-класса «Европа» находится в Красногорском  районе Подмосковья, располагая удобным подъездом сразу по трем современным автотрассам: по Рублевскому, Ильинскому (23 км) и Новорижскому шоссе. Строительство поселка, завершение которого запланировано на 2008 год, с территорией в 30 га  рассчитано на 105  жилых домов площадью от 250 до 800 кв.м. на участках 16-48 соток - с возможностью объединения. Оригинальный архитектурный проект поселка в западно-европейском стиле предполагает строительство домов 12 базовых вариантов, в которые можно внести индивидуальные изменения, а также разработку индивидуальных проектов с соблюдением единой архитектурной концепции. Цена реализации дома с участком составляет от 808 тыс. условных единиц на март 2007 года и по соотношению «цена-качество» практически не имеет конкурентов в своем  сегменте рынка загородной недвижимости.

За дополнительной информацией просим обращаться:

Ксения Гусарова gk@modus-ag.ru
Наталия Беляева nb@modus-ag.ru

тел: 105-88-69



Оставить комментарий
Аноним