В последнее время земельные участки, расположенные в удаленных районах Московской области пользуются большим покупательским спросом. Объясняется это несколькими причинами. Во-первых, ближняя и средняя зоны Подмосковья уже довольно плотно застроены, и найти там свободный участок довольно непросто. Во-вторых, если раньше в удаленные районы трудно было добраться из-за некачественных дорог, то сегодня ведется активное строительство скоростных трасс, поэтому можно с уверенностью утверждать, что совсем скоро эта проблема будет полностью решена.

Но главным преимуществом дальнего Подмосковья является то, что предложения интересны покупателям потому, что там можно выбрать земли разных размеров, тогда как в ближнем и среднем Подмосковье этот выбор уже не так разнообразен, поскольку рынок из состояния хаотичной застройки сейчас перешел в состояние структуризации.

Наш проект "Долина Имений" отвечает всем этим требованиям. Здесь можно выбрать земельный участок от 1 до 100 га у реки или недалеко от леса с прекрасными видовыми характеристиками. Благодаря удобным подъездным путям владелец доберется до своего имения в максимально короткое время. Каждый участок оснащен коммуникациями, а современная система безопасности предусматривает активную круглосуточную охрану.

Такое мнение высказала Наталья Брахнова, начальник отдела продаж ООО "Большой Земельной Компании".

По данным Russian Realty. 



Оставить комментарий
Аноним