На «Улице загородной недвижимости» 16-й международной выставки «Домэкспо» в феврале будет представлено сорок коттеджных поселков. Учитывая, что год назад их было всего 8, а в октябре 28, тенденция роста интереса компаний, занимающихся загородной недвижимостью, к выставке очевидна.
Растет и интерес экспонентов к конкурсу «Лучший коттеджный поселок «Домэкспо». На участие в третьем конкурсе заявки подали 12 поселков из Подмосковья, Сочи, Геленджика, Евпатории. 14 февраля состоялось заседание конкурсной комиссии. В заседании комиссии приняли участие: генеральный директор издательского дома «Элита Паблишер», председатель Конкурсной комиссии Коваленко А.А., директор Департамента загородной недвижимости «Корпорации «ИНКОМ-Недвижимость» Кройтор А.А, президент группы компаний «Рескор» Лупашко С.В., заместитель директора Национального учебного центра РГР Никольская Г.Н., генеральный директор компании «Терра-Недвижимость» Сайфутдинов Т.А., руководитель отдела маркетинга компании «Терра-Недвижимость» Мирошниченко А., аналитик компании Soho Realty Пейсикова Н.Ю., исполнительный директор компании Ecostandard Кривозерцева В.

В первую очередь комиссия отметила, что значительно расширилась география поселков. Поэтому была выделена специальная номинация «Лучший региональный проект». Во-вторых, значительно вырос уровень презентаций проектов. По итогам голосования и подсчета баллов были выделены победители в номинациях «Лучший региональный проект», «Лучший коттеджный поселок эконом-класса», «Лучший коттеджный поселок бизнес-класса». И одну из компаний комиссия решила отметить специальным дипломом. А за что именно — станет известно только на открытии выставки. Оглашение результатов конкурса традиционно состоится на церемонии официального открытия выставки 22 февраля на сцене атриума Гостиного Двора.

Вообще загородная недвижимость уверенно отвоевывает свое место и на рынке, и в составе экспозиции «Домэкспо». И если 23 февраля — это мужской день на выставке, то 24 февраля – это день загородной недвижимости. Целый день будут идти семинары и презентации проектов загородной недвижимости. А вечером на стенде компании Ecostandart состоится «Эко-вечеринка», на которой посетители смогут в непринужденной обстановке пообщаться с представителями коттеджных поселков, девелоперами, риэлторами, журналистами.

sob.ru



Оставить комментарий
Аноним