В понедельник в Московской области состоялись переговоры между министром строительства правительства Московской области Евгением Серегиным и полномочным министром по экономическим вопросам посольства республики Корея в России Ли Бен Хва. Об этом сообщает портал областного правительства.
"На переговорах обсуждались вопросы, связанные с предложением корейских деловых кругов о возможном строительстве на территории Московской области жилого комплекса с общей жилой площадью около 10 млн. кв. метров", - отмечается в пресс-сообщении.

Серегин рассказал корейцам о планах по масштабным стройкам в Московской области – в Дмитровском, Солнечногорском, Ленинском и Раменском районах.

Евгений Серегин предложил Ли Бен Хва обратиться в министерство строительства и транспорта Кореи и к корейским строительным компаниям, с предложением поучаствовать в реализации крупномасштабных инвестиционных проектов, запланированных на ближайшие годы в Московской области.

Корейский министр пообещал в ближайшее время подготовить полномочную делегацию для начала переговоров об участии Кореи в реализации инвестиционных проектов на территории Московской области.

sob.ru



Оставить комментарий
Аноним