Инспекторы Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги своей деятельности в 2006 году, сообщили корреспонденту ИА «Город надежды» в пресс-службе Госадмтехнадзора. Мероприятие, на которое собрался весь инспекторский состав, прошла в ДК «Подмосковье» в городе Красногорске.

За истекший год инспекторы проверили более 125 тысяч объектов и территорий: улиц, дорог, площадей, парков и скверов, внутридворовых и внутриквартальных территорий, памятников, стел и прочих объектов.

По оценке инспекторов, наиболее высокий уровень благоустройства был достигнут в Клинском, Дмитровском, Ступинском, Мытищинском, Балашихинском, Раменском, Одинцовском, Чеховском, Солнечногорском, Наро-Фоминском и Ногинском муниципальных районах, в городах Дубна, Химки, Черноголовка, Фрязино, Троицк, Дзержинский и Протвино.

За правонарушения инспекторы ответственным за состояние и содержание объектов и территорий лицам выдали около 30 тысяч предписаний, 800 предупреждений, наложили более 30 тысяч административных штрафов.

В ходе принятых мер из 47 тысяч объектов, которые содержались с нарушениями, в порядок было приведено более 33 тысяч, то есть 70%.

Также инспекторы обсудили планы на 2007 год. Главной задачей их деятельности станет обеспечение качественного надзора за содержанием территорий и объектов, расположенных на территориях муниципальных образований Московской области.

riag.ru



Оставить комментарий
Аноним