Сегодня новогодней ёлкой в ДК «Белая дача» в городе. Котельники начались праздничные мероприятия в системе образования Московской области. С 25 по 28 декабря состоятся восемь губернаторских новогодних ёлок в Котельниках, Красногорске, Реутове и в Ногинском районе .

12 января во Дворце спорта «Триумф» состоится традиционная Рождественская губернаторская ёлка.

Всего в губернаторских новогодних представлениях примут участие 9 300 школьников, добившихся высоких достижений в учебе, искусстве, спорте, детей из семей военнослужащих, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На каждой ёлке проводятся творческие конкурсы, победители которых получают призы.

Участников новогодних губернаторских ёлок поздравят губернатор Московской области Борис Всеволодович Громов, члены Правительства Московской области. Ребята увидят сказочные спектакли, получат сладкие подарки. Кроме того, новогодние подарки ждут детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников спецшкол и психолого-реабилитационных центров, муниципальных детских домов, приютов и детских садов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в учреждениях социальной защиты и на излечении в медицинских учреждениях системы здравоохранения, детей из семей военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга, военнослужащих, находящихся на излечении в военных госпиталях, несовершеннолетних воспитанников учреждений системы исполнения наказаний Всего дети Подмосковья получат более 55 тысяч подарков.

Одновременно во всех муниципальных образованиях пройдут новогодние ёлки, представления, праздники.

По сообщению Министерства образования Московской области



Оставить комментарий
Аноним