«Русский Страховой Центр» разработал и приступил к реализации страховой программы «Скорая (неотложная) медицинская помощь» для жителей подмосковных коттеджных поселков.
Москва является крупным мегаполисом, поэтому вполне естественно, что вопросы экологии все больше волнуют жителей столицы, которые все чаще предпочитают шумному центру - тихий пригород. Выбирая постоянное место жительства в коттеджных поселках, граждане сталкиваются с проблемой своевременного получения медицинской помощи, в связи с удаленностью таких поселков от города. Однако получить вовремя квалифицированную медицинскую помощь можно. Для этого «Русский Страховой Центр» разработал программу добровольного медицинского страхования «Скорая (неотложная) медицинская помощь», включающую в себя следующие услуги:
- выезд бригады скорой медицинской помощи;
- работы и услуги по оказанию скорой и неотложной медицинской помощи, оказываемые бригадой скорой медицинской помощи;
- проведение диагностических и лечебных мероприятий бригадой скорой медицинской помощи;
- транспортировка в стационар;
- работы и услуги по доврачебной медицинской помощи, оказываемые бригадой скорой медицинской помощи.
По условиям данной программы Общество предлагает оптимальное соотношение цены и качества. Размер страхового взноса зависит от количества застрахованных, их возраста и зоны обслуживания (0-15 км и 15-30 км от МКАД).
За пятнадцать лет работы компанией накоплен большой опыт организации медицинского обслуживания сотрудников государственных и коммерческих предприятий и организаций. Центр предоставляет своим клиентам всестороннюю страховую защиту по личному страхованию, а также широкий перечень лечебно-профилактических учреждений, на базе которых проводится медицинская помощь.

Источник: http://www.rusins.ru



Оставить комментарий
Аноним