Ногинский драматический театр открыл новый театральный сезон. Для первого представления была выбрана пьеса Клода Манье «Парижские страсти».
Нынешний сезон театр встречает в непростых условиях. Родное здание на улице III Интернационала закрыто на реконструкцию. Поэтому представления в этом году будут проходить на двух площадках: в здании районного Дома культуры в Ногинске и Дворце Карла Маркса в соседней Электростали. Ну, а обновленное здание Ногинского драматического театра распахнет двери через год. За это время планируется провести его капитальный ремонт и оснастить театр самой современной аппаратурой.
Несмотря на волнение, которое испытывали актеры, находясь в непривычных условиях, сезон стартовал удачно. Зрительный зал был полон. Актерский ансамбль из опытных мастеров – таких, как заслуженная артистка РФ Татьяна Иванова, артисты Федор Казаков, Ирина Рыжакова, и молодых – Игоря Гогонина, Анны Нехорошоковой, Натальи Непокоровой, Елены Пашковой, Марианны Лукиной – блестяще справился со своей задачей. Спектакль был очень тепло принят зрителями.

Источник: http://www.mosreg.ru



Оставить комментарий
Аноним