С первого ноября появилась возможность приобрести «место под солнцем». В жилом районе «Солнцеград» - новом комплексе, возводимом в подмосковной Балашихе, началась продажа квартир. «Солнцеград» разрабатывался в соответствие с принятыми в Европе стандартами линейной архитектуры. Секции расположены таким образом, чтобы солнечный свет максимально попадал в окна квартир. В этом отношении все планировки одинаково выигрышны. Здания органично вписываются в природный ландшафт, каждая секция граничит с лесом. Можно сказать, что в течение светового дня солнце не будет покидать дома жителей района.
Жилой комплекс расположен весьма удачно. Он находится на продолжении Шоссе Энтузиастов, в двух километрах от МКАД. Состоит из многосекционных домов переменной этажности, возводимых по индивидуальному проекту. Каркасы выполнены из монолитного железобетона, фасады облицованы декоративной плиткой. Данный район будет полностью обеспечен собственной инфраструктурой.
Управляющей компанией данного ЖК является «МИЭЛЬ-Недвижимость», которая также руководит дилерской сетью данного проекта. Она и занимается реализацией квартир, стоимость которых, следует отметить, более соответствует сегменту эконом-класса. Ценообразование учитывает стадию строительства домов, поэтому сейчас стоимость однокомнатных квартирах соcтавляет $1750-1800, в сравнимых с точки зрения ликвидности двухкомнатных квартирах цены – $1570-1750, в трехкомнатных $1700-1750.
Предложен широкий спектр планировок, – покупатели могут выбирать из пяти-шести вариантов для каждого типа квартир. Например, предлагаются однокомнатные площадью от 37 до 54 квадратных метров, двухкомнатные от 55 до 84, и трехкомнатные квартиры от 88 до 94-95 квадратных метров. В каждой секции есть пентхаусы, занимающие два верхних этажа дома.
На данный момент, выставляемые квартиры расположены в четырех корпусах различной степени готовности. Дата завершения строительства первой очереди района – 4 квартал 2008 года.

Источник: www.rentagent.ru



Оставить комментарий
Аноним