По поручению губернатора Московской области Борис Громова вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев 17 октября 2006 года провел совещание, в котором приняли участие члены правительства региона, руководители комитетов, главных управлений и учреждений Московской области.
На совещании был обсужден ряд вопросов. В частности, министр жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Виктор Бешкарев доложил о том, как начался в населенных пунктах Подмосковья отопительный осенне-зимний сезон, министр Правительства Московской области – руководитель аппарата Правительства Московской области Борис Жиганов рассказал, что в течение минувшей недели в адрес Губернатора Московской области Борис Громова поступило более пятисот обращений граждан, в которых поднимаются проблемы строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства.
На совещании было отмечено, что Правительство Московской области продолжает наращивать усилия по защите интересов жителей региона в сфере потребительского рынка и услуг. В области действует более ста рынков, на которых реализуются промышленные товары и продовольствие. К сожалению, не везде соблюдаются элементарные санитарно-эпидемиологические нормы. «С таким положением дел, подчеркнул Алексей Пантелеев, - мы мириться не собираемся». Вице-губернатор Московской области в связи с этим дал ряд конкретных поручений министерству потребительского рынка и услуг правительства Московской области, другим ведомствам и должностным лицам.

Источник: http://www.mosreg.ru



Оставить комментарий
Аноним