Приказом и.о. Генерального прокурора РФ от 26 сентября 2006 года № 863 к Павлово-Посадским городским прокурором назначена Марина Фролова.
Марина Фролова родилась в 1958 году в г.Ногинске. После окончания в 1992 году Московского юридического института свою трудовую деятельность в органах прокуратуры Московской области начала с должности помощника, затем старшего помощника Ногинского городского прокурора. С апреля 1998 года являлась заместителем Красногорского городского прокурора. Курировала вопросы надзора за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью внутренних дел и юстиции.
Приказом и.о.Генерального прокурора РФ от 29 сентября 2006 года № 898 к Егорьевским городским прокурором назначен Максим Коновалов.
Максим Коновалов родился в 1975 году в г.Коломне. После окончания в 1997 году МГУ поступил на службу в органы прокуратуры Московской области, начав с должности помощника Коломенского городского прокурора. С июля 2003 года являлся заместителем Егорьевского городского прокурора. Курировал вопросы надзора за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью внутренних дел и юстиции.
Приказом Генерального прокурора РФ № 920 к от 6 октября 2006 года Подольским городским прокурором назначен Юрий Лукьяненко. Юрий Лукьяненко родился в 1949 году в селе Рассказово Карасукского района Новосибирской области. Свою трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 1979 году с должности следователя прокуратуры Среднеканского района Магаданской области. В 1999-2000 г.г. – первый заместитель Подольского городского прокурора. С февраля 2000 г. возглавлял Щелковскую городскую прокуратуру.
Вновь назначенные городские прокуроры в настоящее время приступили к исполнению своих должностных обязанностей. По сообщению пресс-службы прокуратуры Московской области.

Источник: http://www.riag.ru



Оставить комментарий
Аноним