Как стало известно Guide to Property, с октября  2006 года покупатели загородных домов в поселках, строящихся инвестиционно-строительным холдингом «Родэкс Групп», имеют возможность приобрести недвижимость с помощью ряда ипотечных программ РосЕвроБанка. В первую очередь это касается дачного поселка бизнес-класса «Славенка», расположенного в Истринском районе Московской области.
На сегодняшний день банк кредитует коттеджные поселки холдинга «Родэкс  Групп» сроком до 30 лет без дополнительного залога имеющегося жилья и поручительства. Процентные ставки на этапе строительства составляют 12,5-13% годовых в долларах  (13,5-14% в рублях) и 10,5-11% годовых в долларах (11,5-12% в рублях) после оформления собственности на готовые объекты.
АКБ «РосЕвроБанк» основан в 1994 году. На 1 сентября активы банка составляли 27 млрд. рублей, капитал – 3,1 млрд. рублей. С 1 февраля 2006 года АКБ «РосЕвроБанк» приступил к реализации собственной ипотечной программы «РосЕвроБанк. Национальный проект. Ипотечные кредиты». Объем выданных ипотечных кредитов на 1 сентября превысил 40 млн. долларов.

Guide to Property



Оставить комментарий
Аноним