12 октября 2006 г. губернатор Московской области Борис Громов провел заседание регионального организационного комитета по подготовке к чемпионату мира по хоккею, который состоится в конце апреля-первой половине мая будущего года в Москве и Мытищах.
В совещании приняли участие первый заместитель председателя Правительства Московской области Алексей Кузнецов, заместители председателя Правительства Московской области Александр Горностаев, Петр Кацыв, Сергей Кошман, глава Мытищинского муниципального района Александр Мурашов, руководители ряда министерств, комитетов и учреждений Московской области.
Борис Громов отметил, что в Московской области уже накоплен большой опыт проведения спортивных соревнований самого высокого, в том числе и международного, уровня. Поэтому подготовку к предстоящему чемпионату мира по хоккею необходимо провести так же ответственно.
Заместитель председателя Правительства Московской области Сергей Кошман доложил участникам заседания о том, что уже сделано и что планируется сделать для подготовки к чемпионату мира. Глава Мытищинского муниципального района Александр Мурашов рассказал, как готовятся к престижному спортивному турниру Мытищинский район и ледовый Дворец спорта «Арена «Мытищи».
Подводя итоги заседания, губернатор Московской области Борис Громов подчеркнул, что деятельность регионального оргкомитета должна быть четко согласована с планами российского оргкомитета и директората чемпионата мира и проводиться согласно регламенту соревнований. Учитывая значимость предстоящего турнира, Борис Громов принял решение о том, что заседания областного оргкомитета будут проводиться один раз в две недели.

Источник: http://www.mosreg.ru



Оставить комментарий
Аноним