Руководитель Федерального агентства по строительству и ЖКХ (Росстрой) Сергей Круглик посетил район строительства крупнейшего в Подмосковье жилого комплекса «Красногорье», возводимого Группой компаний «СУ-155». Об этом сообщили в пресс-службе Группы.
«Жилой район «Красногорье» был выбран  в качестве примера крупнейшей в России комплексной застройки. В самое ближайшее время здесь будет введено в строй более 1,7 млн. кв. м жилья. Одновременно с жильем строители возводят здесь всю необходимую инфраструктуру: детские сады, школы, торговые и развлекательные центры, детские площадки и зоны отдыха, подземные коммуникации», - отметили в пресс-службе.
«Такого комплекса не только не было в России, но и в будущем подобные сооружения будут строиться в штучном порядке, - заявил С.Круглик. - У меня сегодня чувство гордости за наших строителей, за местные власти, за то, что они не разучились возводить объекты, которые станут не только достоянием Красногорского района, но и всей страны.
Глава Росстроя также ознакомился с ходом строительства в «Красногорье» первого в России всесезонного горнолыжного комплекса. Спортивное сооружение высотой почти 100 метров и более, чем 350-метровым снеговым спуском также возводит СУ-155. Она же является и инвестором проекта, пишет М2.

IRN.RU, информационная служба



Оставить комментарий
Аноним