Исполняющий обязанности мэра Москвы Петр Аксенов подписал распоряжение об условиях реализации инвестиционного проекта по строительству объекта торгово-бытового назначения по адресу: Пятницкое шоссе, вл.10 (Северо-Западный административный округ). Об этом сообщили в городской администрации.
Строительство двухэтажного торгово-бытового центра общей площадью 1206 кв.м будет вестись на земельном участке площадью0,19 га. Рядом со зданием планируется устроить парковку.
По итогам аукциона, проведенного Окружной конкурсной комиссией, инвестором для реализации проекта стало ООО «Кассиопея», которое перечислит в бюджет Москвы долю города в размере $210 тыс. В ближайшее время инвестор разработает и утвердит в Москомархитектуре проектно-сметную документацию на строительство объекта.
После завершения строительства в собственность инвестора перейдет 100% общей нежилой площади здания. Все построенные объекты инженерного и коммунального назначения будут оформлены в собственность города в лице Департамента имущества Москвы. Ввод здания в эксплуатацию будет осуществлен не позднее пяти кварталов с момента заключения инвестиционного контракта.

Источник: http://www.bpn.ru



Оставить комментарий
Аноним